Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

День Европы в Симферополе будут отмечать дискотекой, парадом и фаер-шоу

19 мая, в городе Симферополе были проведены праздничные мероприятия, которые посвящены Дню Европы. О этой новости сообщил пресс-центр совета города.

Празднования дня Европы началось с городского парада, в котором принимали участие представители культурно-национальных обществ, общественных и молодежных организаций города, и учащиеся ВУЗов и школ. Шествие парада стартовало от пересечения улиц Горького и проспекта Кирова, все участники направлялись к Зеленому театру, который находится в Центральном парке отдыха и культуры . Там был специально проведен волоконно-оптический кабель для подключения всего оборудования. Здесь прошла торжественная часть открытия праздника, выступали почетные гости, и проводился концерт при участии творческих коллективов и некоторых национально-культурных обществ.

На протяжении всего празднования все желающие смогли ознакомиться с информационными и справочными материалами про страны Евросоюза. Кроме того, для гостей праздника были проведены тематические викторины и множество интересных конкурсов. В рамках празднования дня Европы в Украине состоялась запланированная выставка мотоклуба «Островитяне», и дефиле духового оркестра войск Береговой обороны. При поддержке Почетного консула Сергея Петриченко Литовской Республики в Симферополе состоялся концерт одной из известных симферопольских рок-групп «История». Ну и в завершение праздника была проведена дискотека и незабываемое праздничное фаер-шоу.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.