Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Внесено предложение создать в Армянске парк под названием «Крым на ладони».

Представителям бизнеса в Армянске предлагают вкладывать средства в развитие городской инфраструктуры в целях привлечения туристов. Такое предложение внесла местная нотариальная контора на «круглом столе», который был организован как одно из мероприятий задумки «Содействие экономическому развитию и занятости», сообщает армянское Министерство развития экономики и торговли.

Главными целями для инвесторов должны стать развитие транзитного туризма, серфинга, кайтинга, общепита. Более того, предполагаемым инвесторам дается возможность поучаствовать в строительстве парка «Крым на ладони», реконструировать базу отдыха в Каркинитском заливе (база носит название «Уют») и создать в Армянске крытые мини-рынки.

Еще одним интересным направлением для инвесторов станет область жилищно-коммунального хозяйства. А именно, имеется в виду развитие систем водоснабжения, хотят прийти к автоматическому приему коммунальных платежей, нуждается в усовершенствовании переработка бытовых отходов, также планируется создание крупного логистического пункта на базе Суворовского сельсовета.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.