Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Виктор Янукович сам возьмет под контроль питание детей в лагерях Крыма.

Крым стал одним из неблагоприятных регионов, качество детского питания в его лагерях и санаториях оставляет желать лучшего.

Об этом парламентская информационный портал http://ccssu.crimea.ua/ узнал от спикера Владимира Константинова, который предоставил эту информацию по итогам заседания Советов регионов, которое прошло на прошлой неделе под председательством президента.

По словам спикера, в преддверии нового летнего сезона Виктор Янукович объявил, что возьмет под личный контроль организацию летнего досуга детей, где планируется установить инфракрасные газовые обогреватели и другое оборудование. Также было заявлено о том, что спикер будет сам совершать рабочие поездки по лагерям и санаториям региона.

Качество подготовки лагерей к сезону отдыха далеко от идеала. Итоги проверок МЧС и СЭС ставят под сомнение качество оздоровления детей в Крыму. Об этом заявил Валерий Косарев, председатель комиссии по образованию, науке, спорту и делам молодежи еще в самом начале мая текущего года. Он привел лишь некоторые данные, которые не внушают доверия и заявил, что после серии проверок 117 руководителей учреждений отдыха и оздоровления получили указания от МЧС, 14 объектов вообще закрыты, а 36 не соответствуют правилам пожарной безопасности, 120 учреждений получили предписания от СЭС. Валерий Косарев предупредил, что эта ситуация настораживает и вызывает опасения.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.