Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор статуса в социальной сети

Многие пользователи проводят огромное количество времени своей жизни в социальных сетях. Они очень озабочены качеством своего статуса. Статус превращается в очень значимый элемент, важнее, чем само фото. Он является отражение вкуса человека, его настроения и даже уровня интеллекта, хотя с этим трудно согласиться.

Статус сообщает о чем угодно, о важных событиях в жизни человека, о его успешных или не успешных моментах, например, что для кого-то самостоятельная раскрутка сайта стала очень прибыльным делом. Одним словом с помощью статуса можно выразить свое отношение к чему или к кому либо. По содержанию статуса можно много понять о хозяине страницы.

Можно даже разделить статусы на некоторые группы. Философские высказывания — это фразы совсем не новые, которые знают большое количество людей и вызывающих частенько только одну грусть.

Статус, который отражает состояние прекрасной и успешной любви или наоборот несчастливой. Статусы о любви набирают большую популярность в социальных сетях.

Существуют и такие статусы, которые могут сказать, что делает человек в тот или другой момент его повседневной жизни.

Разного рода шутки и приколы, которые вызывают смех и улыбку. Иногда цитаты из стихов, песен, чаще всего они не вызывают больших интересов у посетителей.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.