Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Севастопольском небе вели сражение радиоуправляемые самолеты

В селе Верхнесадовое, которое находится под Севастополем, в прошедшие выходные был проведен II соревнований моделей самолетов, управляемых через радио, в бою в воздухе Кубка Крыма.

Как было сообщено организатором состязаний Андреем Буряком корреспонденту информационного агентства http://ccssu.crimea.ua/, в Севастополе у данного этапа есть собственное название – «Кубок имени героя СССР Н.А.Острякова».

Победитель данного «боя» будет награжден переходящим кубком. Андреем Буряком было отмечено, что в соревнованиях, проводимых в этом году, примут участие восемь экипажей из разных городов Крымского полуострова. Чтобы приобрести радиоуправляемый самолет требуется достаточно приличная сумма денег, для чего многие соглашаются на потребительский кредит на выгодных условиях. По установленным правилам игры длительность боя составляет 4 минуты, в этот период времени необходимо срезать ленточку противника, при этом самолет не должен вылететь за линию ограждения.

Экипаж этого самолета должен состоять из двух человек – это механик и пилот. В среднем команды берут с собой до 10 моделей, потому что никто не знает, сколько будет боев до выигрыша.

По итогам проведенных соревнований переходящий Кубок не уехал из Севастополя. А 16 июня пройдет следующий этап соревнований в Саках.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.