Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туры в США

США — страна со стабильной экономикой, социальными гарантиями, прекрасными морскими побережьями и, конечно же, сильной развлекательной инфраструкторой. США стоит посетить. Туры в США – это море удовольствия и позитива от поездки. А теперь коротко о особенностях этой державы.

Американцы гордятся тем, что они — жители самой лучшей страны во всем мире. Им не характерна чопорность ни в одежде, ни в манерах. Европейца, естественно, сумеет удивить незатейливость их внешнего вида — они очень любят комфортную одежду, очень просты в общении друг с другом, даже в том случае если между собеседниками разница в возрасте и социальном положении. Американцы чрезвычайно волнуются о своем здоровье и самочувствие и самочувствие других, потому для курения в кафе и различных барах отведены специальные места. Не курят в такси, аэропортах, на вокзалах, причем даже за дымящуюся сигарету могут оштрафовать на некоторых улицах. Американцы обожают улыбаться, в том числе и когда невесело. Быть несчастным тут не принято. На вопрос вашего американского приятеля (даже когда вы пребываете с ним в слишком близких отношениях) про то, как ваши дела, не стоит действительно об этом говорить. Вас сочтут занудой или же посоветуют обратиться к психиатру.

туры в США

Американцы уважают соревноваться и ценят награды. Триумф измеряется количеством заработанных средств. Деловой американец не мелочен и вовсе не педантичен, хотя он конечно же понимает, что в любой организации дела мелочей не существует. Американцы очень ценят свое время, а также пунктуальность. Что же касается общения в быту, то приемы в США — обыкновенная вещь. Это подходящий вариант поговорить о семье и хобби. В подарок гораздо лучше принести бутылку превосходного вина. В США хорошо развита индустрия развлечений.

Климат на большей части местности страны умеренный, на юге — субтропический. Суровая зима в соединенных штатах, граничащих непосредственно с Канадой, и целый год лето в солнечной Флориде. Такси традиционно заказывают по телефону либо берут у гостиницы, его можно остановить и рукой, но, отдавая предпочтение данному способу передвижения, учтите, что это очень дорогостоящее удовольствие. Такси останавливают, подняв вверх большой палец или же зонт. В турах США перемещение автостопом не рекомендовано. На дорогах страны высока аварийность. Необходимо опасаться трейлеров. Шоферы трейлеров проводят длительные часы за рулем и порой засыпают. Во время отдыха в США грандиозное количество экскурсий позволит познакомиться и с парками развлечений, и с невероятными шоу Лас-Вегаса. Крупнейший мегаполис штата это Калифорния, находщаяся на западном побережье Тихого океана — Лос-Анджелес, вместе с размещенным тут районом Голливуд. Голливуд – центр киноиндустрии, тут находятся студии Pаrаmоunt и Wаrnеr Brоthеrs, а так же знаменитая Аллея Славы, Музей Рекордов Гиннеса и т.п. Туры в Лос-Анджелес возможно совмещать с турами в другие города Западного побережья, к примеру в Лас- Вегас или же Сан-Франциско.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.