Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прогнозы осьминога Павлика на матчи Евро-2012 будут немного опаздывать

Осьминог Павлик из Алуштинского аквариума приступит к предсказаниям по поводу матчей Евро 2012 только на следующей неделе. Такую информацию получил корреспондент Крымского информационного агентства от Виктора Жиленко, директора аквариума Алушты.

По информации, полученной из уст Жиленко, первоначально предполагалось, что Павлик начнет выдавать прогнозы за неделю до начала футбольных баталий. Однако ремонт в аквариуме, на который была потрачена крупная сумма, спутал все планы, и дата начала прогнозирования была перенесена. А если Вам НАДОЕЛО БРАТЬ КРЕДИТЫ? ТОГДА ВАМ-К НАМ !!! Из-за опасений по поводу здоровья осьминога директор был вынужден забрать провидца домой, так как запах свежей краски мог негативно отразиться на его самочувствии. Как только краска просохнет, Виктор обещает вернуть Павлика обратно в аквариум.

Ранее Крымское информационное агентство уже сообщало, что этот осьминог был привезен в Алуштинский аквариум в марте 2011 года. Свое имя Павлик он получил в честь всемирно известного немца – осьминога Пауля, поразившего футбольных фанатов своими точными прогнозами по поводу результатов матчей с участием немецкой сборной.

UEFA EURO 2012 (неофициальное название «Евро-2012») – 14-ый по счету чемпионат среди европейских команд. Это первенство проводится под эгидой УЕФА в течение 3-х недель, с 8 июня по 1июля 2012 года. Футбольные бои пройдут в городах Украины (Киев, Львов, Харьков, Донецк) и Польши (Варшава, Гданьск, Вроцлав, Познань). Это первостепенное событие в мире футбола будет торжественно открыто в столице Польши – Варшаве. Финальная баталия состоится в Киеве. 16 стран Европы выразили свое желание принять участие в этом чемпионате.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.