Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Какой сюрприз преподнесут власти к празднику города?

Как сказала начальник управления культуры города Севастополь Натальи Дацюк, в оргкомитете, занимающемся подготовкой Дня города, жителям и гостям города готовится сюрприз. Правда, не было сказано, какой именно. Остается надежда, что сюрприз будет приятным.

На своем заседании оргкомитет огласил мероприятия, которые будут проходить в традиционном русле. Так, на праздновании 229-й годовщины Севастополя будет организована выставка, на которой покажут товары народного потребления, также свои услуги будет представлять финляндия коттеджи аренда где является наиболее выгодной для отдыха в странах Европы. По сообщению начальника управления промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса О. Кужмана, в этой выставке будут участвовать примерно 60 предприятий.

Выставка будет располагаться на территории, охватывающей площадь от Севастопольской госадминистрации и до самой Графской пристани. Время работы выставки с 9-00 часов до 14-00 часов.

В сквере возле театра Луначарского, ко Дню города, будет организована выставка цветов. Город украсится 100 праздничными бигбордами и 30 ситилайтами.

На площади Свободы Гагаринского района, 14 июня высадят 229 роз.

Центральная улица Балаклавы также украсится цветами и цветниками.

В рамках праздника, 15 июня, в парке Победы появятся спортивные площадки, предназначенные для пляжных видов спорта. Об этом сообщил зам. директора Севастопольского института банковского дела В. Петухов.

Кроме того, в городе будут проведены торжественные мероприятия, а также пройдет гала-концерт.

Представители власти получили от заместителя главы СГГА напоминание о необходимости контроля над ценообразованием и санитарным порядком.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.