Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прекрасный Винный фестиваль в Украине

В Севастополе будет организован Фестиваль искусства вина, первый в Украине.

В конце августа, с 23 по 25 число, на территории севастопольского заповедника-музея «Херсонес Таврический» пройдет фестиваль искусства вина 2012. На нем будет вручаться ежегодная премия Art Wine Fest 2012.

Древний Херсонес можно считать родоначальником виноделия в Крыму. Фестиваль вина – первый фестиваль, который пройдет в рамках античного города, реконструированного на легендарных руинах Херсонеса. Гостям фестиваля будет предложено побыть в античной истории и одновременно насладиться лучшими образцами вина современных производителей. Здесь же запланирована и рекламная акция тонгкат для потенциальных клиентов. Мероприятие украсят зрелищные перфомансы в современном и классическом стиле, в которых искусство и вино соединятся в единое целое.

Поскольку главнейшим событием в жизни виноделов является начало сбора урожая, то фестиваль будет торжественно открыт именно в эти дни. В начале праздника произойдет одно из важнейших событий – подписание Декларации Вина. Этот документ несет сокровенный смысл, заключающийся в объединении тех, кто с трепетом относится к виноделию, считая его настоящим искусством, а не только бизнесом. Совет Виноделов, который сформулировал Декларацию, оставит свои имена в истории отечественного виноделия. Так считают организаторы фестиваля.

Среди мероприятий фестиваля подготовлены такие, как: галерея винного искусства, огненное шоу, конкурс Королева Вин, Легенды о Вине. Будет также концерт бесподобного виртуоза гитары ДиДюЛи.

В программе фестиваля и вручении премий будут участвовать лучшие отечественные и заграничные винодельческие фирмы.

Организаторами фестиваля вин являются «Укрвинпром», а также Украинское Виноградно-Винное Бюро. Проведение этого замечательного и зрелищного события поддерживается соответствующими федеральными министерствами и Севастопольской госадминистрацией.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.