Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Велотуризм в Автономной республике Крым набирает обороты

Заключенный меморандум о сотрудничестве между Министерством курортов и туризма Крыма и организацией «Фрирайт» способствует развитию в АРК велосипедного туризма, который начал привлекать предприятия туристического бизнеса. И теперь авиабилеты Киев Москва цены стали еще более доступны. Об этом информировал Курортно-информационный центр Анри Катунов, являющийся председателем организации «Фрирайт». Председатель уточнил, что среди заинтересованных лиц, прежде всего, экскурсионные бюро и гостиницы. Первым отелем стал Красотель «Левант», и это закономерно, потому что он сертифицирован программой «Зеленый ключ».

С отелем уже подписан меморандум, результатом которого явилось сотрудничество в проведении такого мероприятия как украинский открытый Чемпионат по скоростному спуску «FreeRate DH». Отель принимает участие в развитии инфраструктуры велосипедного спорта, благодаря включению велопроката в перечень услуг для гостей, — об этом рассказал А. Канунов.

Совместная работа общественной организации с туристическим бизнесом способствовала заказу первого в Украине паспорта трассы для скоростного велосипедного спуска, отвечающего требованиям UCI по техническим характеристикам и безопасности. А Канунов отметил, что все дислокации велосипедной инфраструктуры проходят обязательное согласование с органами и службами государственной власти и обязательно утверждаются в исполнительных комитетах городских и местных советов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.