Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Могилёв в Евпатории обозначил «трех китов» успеха курортного сезона

Совсем недавно, глава Совмина Крыма прибыл с деловым визитом в Евпаторию, где уже через пару дней после приезда провел совещание, которое затрагивало вопросы, касающиеся проведения курортного сезона. Также стало известно, что премьера, на время его пребывания на полуострове, сопровождали представители местных силовых структур.

В ходе совещания, премьер четко определил задачи, которые поспособствуют благоприятному развитию курортного бизнеса. Решение этих задач позволит туристам выбрать не дешевые туры в Тайланд, а прекрасный отдых в Крыму. Первый пункт, который повысит популярность курорта — это доступность пляжей, второй пункт – правильная и безопасная организация детского отдыха, а третий пункт, это наполнение бюджета Крыма, как залог успешного и безопасного развития курортного направления.

Все вопросы в ходе совещания были решены в рекордно короткий период времени. На эту деловую встречу, кроме председателя правительства, явились начальники МВД и прокуратуры, а также другие представители ведущих ведомств, которые следят за курортом, торговлей и санитарным состояние полуострова. Также Могилёв предупредил всех участников встречи, что только СЭС и МЧС в праве потребовать документы от администрации санаторно-оздоровительных учреждений, которые бы подтверждали их готовность к туристическому сезону. Данное предупреждение было сделано, для предупреждения всех руководителей от возможного мошенничества, так как в сезон отдыха и отпусков, подобные люди отдыхают работая.

 

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.