Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Сафари – парк «Тайган» стал более популярным чем Ялтинский зоопарк «Сказка».

Сафари – парк «Тайган» находится в Белогорском районе и относится к филиалам Ялтинского зоопарка «Сказка». В этом году «ученик» превзошел своего «учителя». Данное известие предоставил в средства массовой информации директор «Тайгана» Олег Зубков.

Господин Зубков сообщил, что со дня открытия сафари – парка его посетило бесчисленное количество туристов. Ранее было довольно удивительно то, что «Тайган» собирает такое же количество посетителей, как и Ялтинский зоопарк «Сказка». Но в мае этого года случилось невероятное – «Тайган» собрал большее количество зрителей нежели «Сказка». Парк обустроен и все необходимое оборудование, например, компьютер и мфу цветной принтер а4, есть в каждом кабинете административного здания. Также директор сафари – парка сообщил, что большая часть посетителей «Тайгана» приезжают туда на своих собственных автомобилях, или же это организовывают пансионаты и тогда люди едут на автобусах и микроавтобусах. На сегодняшний день автобусы из Симферополя популярностью не пользуются, и чем это объяснить Олег Зубков не берется.

Для тех, кто не знает, но очень хочет посетить «Тайган» (что находиться в Белогорском районе) будет полезно знать, что туда ездит ежедневный автобус из Симферополя. Такой маршрут был проложен с 16 июня. На автобус можно сесть от автостанции «Восточная», а можно отправится от центрального автовокзала.

Для справки: Сафари – парк «Тайган» относится к филиалам зоопарка «Сказка». Располагается он в Белогорском районе. Парк располагается на площади в 32 га, в его коллекции пребывает более полторы тысячи птиц и животных. Главной достопримечательностью парка есть самое большое семейство львов во всей Европе.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.