Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Керчь планирует проведения праздника для детей.

Проведение праздника под названием «Подарим детям мир спорта» должно пройти в ближайшее время в Керчи. Предложенный девиз праздника будет звучать как «Здоровая молодежь – сильная страна». Организаторами мероприятия выступили: магазин развивающих игрушек, газета «Аргументы недели» и представители спортивно-патриотического клуба «Слава». Пропаганда здорового образа жизни, воспитание неприятия алкоголю, наркотикам и табаку стали основной идеей праздника. Цель проведения мероприятия в объединении людей, которые выбирают спортивную жизнь, активное и здоровое направление.

Такое мероприятие в Керчи уже проводилось в 2011 году. В программе мероприятия было полно спортивных единоборств, мастер-классов. Проводился легкоатлетический забег, соревновались и в мотопробеге. Также были проведены и другие мероприятия, в которых участвовали и дети и взрослые. Этот год ознаменовался тем, что подобного масштабного праздника, посвященного спорту и здоровому образу жизни, в городе еще не проводили.

Для проведения в этом году организаторами готовится не менее интересная программа для жителей Керчи и гостей, приехавших в город. Для всех желающих будут проводиться спортивные мероприятия.

Планируется праздник на 22 июля. И свое начало праздник ознаменует утренней пробежкой. Желающим предлагается поучаствовать в трех километровом забеге с пропагандой здорового образа жизни. Зарегистрироваться в качестве участника можно будет с 07.15 на территории площади им.Ленина.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.