Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Керчи понадобится порядка 100 тыс. гривен для туристской рекламы

Чтобы создать положительный имидж туристского и курортного направления Керчи, бюджет планирует выделение средств в размере 100 тысяч гривен. Такую сумму выделили для финансирования программы на уровне города, которая называется «Развитие Керчи, как курорта местного значения в 2012 году». Полноценная информация о запланированных городских программах и внедрении рекламных проектов, аналогичных развлекательным центрам http://www.galaktica.ru/, предоставляется пресс-службой исполкома городского совета. После получения запроса на предоставление необходимой информации, с ответом они не слишком торопились. Выдать интересующую информацию они смогли лишь после поступления жалобы журналиста, направленной в адрес премьер-министра АРК Анатолия Могилева.

Решением городского совета от 28 декабря 2011 года стала инициатива о проведении мероприятий, создающих туристский имидж города Керчь. Свое непосредственное участие в данном проекте должны принимать представители департамента по связям с общественностью и деятельностью информационно-рекреационного характера.

Была также обозначена и основная цель проведения мероприятия. Важно эффективно использовать природные лечебные свойства Керчи в проведении работ рекламно-имиджего характера, а также сама информационная пропаганда в городе. Правильно спланированные и грамотно проведенные мероприятия способствуют развитие и привлечение инвестиций, так необходимых экономике Керчи, также будет развиваться и инфраструктура, улучшится сервис, будут обновляться и оснащаться здравницы города, за услугами которых и приезжают туристы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.