Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдыхать в Египте и Эмиратах летом выгодно! Скидки на отели и другие бонусы летнего отдыха в жарких странах

Лето – пора отпусков и долгожданного отдыха. Традиционно наши соотечественники отправляются летом в Турцию и на побережья стран Европы. Египет и Эмираты считаются в это время слишком жаркими странами и некоторые туристы даже не рассматривают их в списке возможных вариантов. Несомненно, они многое теряют. То, что жара в Египте и ОАЭ может испортить отдых – не более чем стереотип, а преимуществ отдыха в новых лучших  отелях Египта и ОАЭ огромное множество. Главное среди них – низкие цены.

В Эмиратах ценовая политика летнего туризма контролируется на государственном уровне. Цены на путевки по сравнению с высоким сезоном ниже в среднем на 30%. А если учесть дополнительные предложения от отелей и развлекательных центров, то можно понять, что отдыхать летом в Эмиратах действительно выгодно! Бесплатное питание, бесплатные дополнительные ночи, скидки на проживание детей – владельцы отелей делают все возможное, чтобы их гостям отдых пришелся по душе и стал доступным.

Также летом можно вполне рассчитывать на бесплатный трансфер из аэропорта, скидки на авиарейсы и, конечно, потрясающий шопинг! Любители достопримечательностей получат огромное удовольствие от новых чудес света – именно так называют в ОАЭ чудо-комплексы, небоскребы и строения небывалого масштаба и красоты. Жара в Эмиратах совсем не досаждает, потому что кондиционировано здесь буквально все – начиная от такси и заканчивая уличными лавочками. Отели же предлагают такой простор, прохладу и комфорт, что можно забыть о том, что на термометре достаточно высокие показатели.

Египет также славится жарким летом, но у туристов он более популярен, поскольку это направление считается «раскрученным». Продажи путевок и горящих туров в Египет из Донецка стабильно остаются на высоком уровне, потому что туристы по достоинству оценили преимущества такого отдыха. Летом даже в самых дорогих «пятерках» может позволить себе провести отпуск человек среднего достатка. По сравнению с Эмиратами, климат здесь более мягкий, высокие температуры переносятся легко. А кораллы Красного моря настолько восхитительны, что выходить из воды попросту не захочется, благо она летом очень теплая.

Собираясь в летний отпуск, нужно обязательно проконсультироваться со специалистами туристического агентства относительно того, в какую страну лучше лететь. Среди самых интересных предложений обязательно будет отдых в отелях ОАЭ и Египта со скидками. Выбор в пользу этих стран гарантирует удачный и запоминающийся отдых, к тому же высокое качество сервиса будет доступно по невысокой цене.

Материал сайта tury-v-egipet.in.ua

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.