Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Коктебеле IV джазовый фестиваль.

С 6 по 9 сентября в поселке Коктебель на территорию пансионата «Голубой залив» приглашает украинский туроператор «Кандагар» на ежегодный уже IV фестиваль джаза в 2012 году. Этот фестиваль на сегодняшний день уже считается традиционным, так как он уже в четвертый раз собирает со всего света ценителей джазовой музыки, для которого уже выпущены пакеты с логотипом и другая сувенирная продукция. Провести открытие фестиваля музыкальным задорным шествием по замечательному Коктебелю выпало право ростовскому коллективу под названием Band Dixie Brother’s. Музыкант из России Андрей Макаревич станет основным хэдлайнером фестиваля -2012, который публике представит свою новую работу «Джазовые трансформации». Можно отметить, что это не только взгляд на классику джаза по-новому, но и переработка хорошо всем известных композиций известной и любимой группы «Машина времени».

Примут участие в фестивале такие исполнители как: лондонский стильный исполнитель Fil Straughan, Энвер Измайлов известный в Украине – народный артист, джаз-бэнд Kejaleo из Испании, первый в Украине и единственный сальса-бэнд Dislocados, квинтет Давида Ткебучавы, The Clients джаз-бенд из Швейцарии и итальянский эпатажный Spaghetti Swing, участники этого коллектива успевают на сцене во время выступления готовить спагетти.

В джаз-кафе «Богема» ежегодно знаменитые музыканты для всех желающих будут проводить мастер-классы. На протяжении всех дней творческого фестиваля в «Богеме» будет демонстрироваться выставка, которая представит эксклюзивные музыкальные инструменты фирмы Avaks. Для всех желающих вход на любые сцены будет свободный. Фестиваль современного джаза Blue Bay – можно твердо назвать некоммерческим мероприятием, основной целью которого считается знакомство гостей страны, в том числе и украинцев, с высококачественной музыкой. Одним из главных организаторов фестиваля является группа компаний туризма «Кандагар».

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.