Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Музей раритетных мотоциклов открылся в Севастополе

Музей, и в то же время клуб «Колесо и мотор» открылся в Севастополе. В церемонии его открытия смогли принять участие представители городских властей, а также гости и организаторы XVII Международного байк-шоу. Как поведал корреспонденту информационного Крымского агентства директор музея Андрей Соколов, что в экспозиции представлено около семидесяти мотоциклов, фотографии которых планирует разместить известный женский журнал в объемной статье, посвященной клубу. На страницах журнала можно найти подробную информацию об организаторах и основных моментах работы мотто-клуба.

Для Украины это уникальное абсолютно собрание и самое большое собрание мотоциклов в странах СНГ. Такая коллекция в себя включает редкие 120 моделей, многие из них единичные и уникальные в мире.

По словам Андрея Соколова пока еще не все экспонаты представлены в залах. Украинские коллекционеры собирали раритетные мотоциклы более 30 лет. Базировались уникальные модели в Днепропетровске. В комментарии корреспонденту, Александр лидер мотоклуба «Ночные волки» сказал, что музей потрясающий и что он такого не видел даже в своей Москве. В клубе-музее экспонаты представлены от начала и до середины двадцатого века.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.