Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Совет министров начал тщательную подготовку к «Rally Prime Yalta » — международного класса

Новый состав организационного комитета утвердил Кабинет министров Республики Крым, главной задачей комитета стала подготовка и проведение — международного авторалли. Такое решение было принято на открытом заседании правительства Крыма, о чем сообщают новости Украины, где также отмечено, что возглавил оргкомитет Анатолий Могилев – Председатель Совмина АР Крым, в его состав вошли еще двадцать шесть человек.

На заседании Анатолий Могилев дал четкие указания всем службам и профильным комитетам, в первую очередь внимание было уделено на обеспечение дежурства бригадами скорой помощи на период авторалли и освещение проводимого мероприятия в СМИ. А, еще дать рекомендации главку Крымского МВД, чтобы во время проведения авторалли обеспечивали круглосуточную охрану общественного порядка и безопасность этого мероприятия, в процессе его проведения, Главному управлению МЧС республики – принять все меры, в процессе проведения гонок по обеспечению пожарной безопасности, Крымской таможне – уделять особое внимание и всячески оказывать помощь всем участникам соревнований в прохождении таможенного контроля.

СПРАВКА: В Крыму эти гонки проводятся с 2005 года, инициатором этого захватывающего действия стал Евгений Червоненко, он же является и учредителем компании «Chervonenko racing».

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.