Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Уникальная новинка – лагерь для взрослых около Судака

Не так давно около села Солнечная долина на Украине, около города Судака, открылся уникальный проект «Территория» (Территория Социальной гармонии). Суть проекта, как рассказывают объявления Крыма, заключается в следующем: участники живут в палаточном лагере, придумывая себе имена и прозвища. Можно также оставить свое настоящее имя или разрешить придумать его своим соседям. После того, как имя будет выбрано, участники распределяют между собой профессии, которые будут полезны для общества: кормчий, костровой, диджей. Участником проекта может стать любой желающий, вне зависимости от своего социального статуса, вероисповедания или реальной профессии. Особенно приветствуются семьи с детьми от пяти до двенадцати лет.

По словам Дмитрия Титаренко, председателя Международной общественной организации Социальной Гармонии, данный проект рассчитан на то, чтобы добиться социальной адаптации тем, кто никак не успевал выделить время на отдых или чувствует, что с ним скоро случиться нервный срыв. Кроме того эта программа рассчитана и на любителей активного отдыха, связанного с путешествиями по Крыму, зеленым туризмом, где можно испытать исключительно положительные эмоции.

Первый лагерь был открыт в июле 2012 года. Здесь собрались люди разного возраста и профессий со всех уголков Украины: Симферополя, Алушты, Киева, Полтавы, Красноперекопска, Ханты-Мансийска.

В это же время, в рамках самого проекта, была проведена акция по очистки всех прибережных зон Судака «Чистый берег».

А в период с 22 по 26 августа прошла открытая оранжевая смена, где приветствовался оранжевый цвет одежды, на которой праздновались такие праздники, как день флага и День Независимости Украины, годовщина «Социальной Гармонии» и день влюбленных Ци, Си. В общем, участники проекта не соскучились! Ведь они гуляли по окрестностям, распевали песни у костра, купались в море, принимали участие в квестах, конкурсах, а также экологических акциях. Кроме того для любителей потанцевать была организована дискотека.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.