Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Российский фестиваль «Snowboard kings» не за горами

На Урале полным ходом идет подготовка к проведению первого фестиваля с соревнованиями по Big Air и сноуборду, которые пройдут в соответствии с международными стандартами. За подготовкой участников к соревнованиям позволяет следить круглосуточная веб камера Шерегеш, в самом популярном месте для спортивной подготовки и отдха. Главной особенностью общероссийского фестиваля является то, что принять участие в нем может любой желающий, включая как амбициозного сноубордиста, так и обычного прорайдера. Проект предоставит великолепную возможность заявить о себе на всю страну и прославить свое мастерство. Одним из самых юных участников соревнования является Антон Мамаев из Екатеринбурга, за которым уже числиться 1-е место в общероссийских соревнованиях по сноуборду. Молодой спортсмен заявляет, что будет смело бороться с опытными рейдерами и сделает для победы все возможное.

В уральском фестивале может принять участие любой желающий. На сегодняшний день для того, чтобы побороться за довольно значительный призовой фонд, в дисциплине Big Air уже зарегистрировано свыше 60 участников. Трое победителей в сноуборде смогут разделить между собой 150 тыс. рублей, а большое количество дополнительных призов позволят наградить наиболее отличившихся участников фестиваля.

Одной из целей зимнего фестиваля является попытка собрать большинство сноубордистов в одном месте для обмена опытом, возможности завести новые знакомства, пообщаться на интересные темы и приобрести новых друзей.

Праздник «Snowboardkings» проходит в России ежегодно, и организаторы встречи готовятся к его проведению очень серьезно. В планах на будущее отмечается создание серии игр по сноубордингу во всех регионах страны.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.