Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать гостиницу?

С каждым годом количество желающих провести свой отпуск в Сочи, увеличивается, обуславливая тенденцию роста количества отелей, гостиниц и санаториев. Частные гостиницы успешно конкурируют с государственными на этом поприще. Многие отдыхающие, кому не доступна аренда виллы на Самуи, отдают предпочтение именно частным гостиницам, имеющим то преимущество, что, как правило, номером в них меньше, соответственно меньше и количество людей. Кроме того, в условиях конкуренции, борьба за посетителей заставляет хозяев собственных отелей большое внимание уделять сервису.

Удаленность от морского побережья оказывает влияние на ценовую политику. Так, цены на проживание в отелях, расположенных в горной местности, как правило, ниже, чем цены на номера вблизи побережья. Кроме того, проживание вдали от центра пойдет на пользу туристам, желающим провести отдых в спокойной уютной обстановке, наслаждаясь чистотой горного воздуха и прекрасными природными пейзажами.

Планируя свой отдых, обратите внимание на тот факт, что цены на проживание в Адлере ниже, чем цены в центре Сочи, при том что качество сервисов здесь также «на высоте». Заблаговременно выбирая отель, нелишним будет узнать

Его месторасположение, удаленность от транспортных магистралей и от моря. Поинтересуйтесь, как далеко от гостиницы расположены магазины, кафе, рестораны и пр.

Стоимость проживания, пожалуй, является главным критерием при выборе отеля. В цену входит как оплата номера, так и дополнительные услуги, например, питание. Зачастую, туристы не обращают внимания на такие моменты, и часто случается, что после выяснения всех подробностей, расстраиваются, рассчитывая совершенно на другие условия.

Сравните цены в различных отелях, а также условия проживания в них, чтобы вернуться из отпуска с положительными эмоциями, а не с горечью разочарования.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.