Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Советы по выбору туроператора

Грамотный выбор туроператора представляет собой непростую задачу. С самого начала необходимо правильно определиться с задачами, которые турагентство должно решить. Учитывая актуальность данной проблемы, в статье подробно рассматриваются основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе турагентства.

Совершенно очевидно, что в первую очередь следует учесть репутацию фирмы. Авторитетность компании складывается из многих факторов, главным из которых является длительность работы в этой сфере. Немаловажным для клиента фактором является наличие различных наград оператора, как например, португальский туроператор лузитана сол известен своими наградами по всему миру. Поскольку в этой сфере рынка существует достаточно жесткая конкуренция и любая награда является наглядной демонстрацией признания преимуществ данной фирмы.

Следующим важным фактором является сотрудничество фирмы с крупными заказчиками. Такое сотрудничество доказывает солидность предприятия (крупная организация не доверит отдых своих сотрудников непроверенному агентству).

Свидетельством добросовестного исполнения своих обязанностей является партнерство с другими операторами, поскольку вряд ли солидные компании будут сотрудничать с непроверенной и не пользующейся доверием фирмой.

Желательно задать как можно больше вопросов о предстоящем туре. Фирма, ясно представляющая все детали тура, внятно и подробно ответит на любые вопросы клиента относительно заказываемого тура.

Свидетельством солидности и авторитетности компании также является наличие своего собственного online-ресурса. Наличие сайта удобно как для клиентов агентства, так и для самой фирмы, так как это значительно экономит время ее сотрудников. Как правило, на сайте фирмы представлена подробная информация обо всех турах, включая и отзывы. Однако особо доверять отзывам не советуется, так как написать отзыв и поместить его на сайт может и сама фирма. Желательно переговорить с туристами, которые также интересуются турами, и учесть их опыт прошлого отдыха, выяснить какие остались впечатления и довольны ли они своим прошлогодним отдыхом.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.