Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Покупайте авиабилеты в праздничные дни со скидкой!

 

Планируя свой распорядок, современному человеку полезно учитывать не только собственный ритм жизни, но и состояние своего кошелька. Это сказано к тому, чтобы напомнить о возможности воспользоваться скидками и специальными тарифами в праздничные дни на авиарейсы внутри страны и за рубеж. Клиентам авиалиний, регулярно пользующимся их услугами, полезно узнать детали системы скидок, знание некоторых тонкостей формирования специальных цен может пригодиться на время путешествий.

Обратите внимание, что подавляющее большинство авиакомпаний сообщают о скидках заблаговременно, что можно считать вполне оправданным. Они информацию о скидках и приблизительных тарифах на авиабилеты в Хорватию, как правило, публикуют за несколько недель перед началом действия акции. Если такая информация оказалась кстати, то следует, прежде всего, обратить внимание какой срок действия той или иной скидки. Авиакомпании такие акции проводят в течение недели: до трех дней перед праздником и столько же после. Бывают случаи, когда отдельные компании вводят систему, которая может учитывать сразу следующие друг за другом праздники. Такую систему они демонстрируют в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта, чем добиваются определенного уровня продаж билетов в течение этого периода. Многими компаниями в такой ситуации вводится не система скидок, а упрощенная сетка специальных тарифов, позволяющих осуществлять перелеты по низким ценам. Такой вариант очень удобен клиентам, впервые приобретающим билеты непосредственно в этой компании.

Система праздничных скидок используется авиакомпаниями всего мира и ими широко пользуются огромное количество авиапассажиров. Это обусловлено тем, что вникать в маркетинговые ходы авиакомпаний у многих нет возможности, а мельком посмотрев в календарь, можно рассчитывать на небольшую экономию при перелете из одного места в другое.

Кроме того информацию о скидках можно поискать в интернете, где в деталях можно ознакомиться со всеми возможными предложениями. Не забывайте, что существуют телефоны горячих линий! А еще лучше завести себе небольшой календарь, где можно отмечать заранее все праздничные скидки, когда о них заявляют компании в начале года.

Планируйте свой график перелетов, используя точную информацию о праздничных скидках.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.