Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Гостиницы Одессы

Одессу не зря называют «жемчужиной у моря». Этот город имеет свой собственный неповторимый шарм, созданный за счет прекрасных архитектурных зданий, неповторимого одесского колорита и говора и, конечно, прекрасного Черного моря. Русская аристократия не зря любила проводить свой летний отдых в Одессе.
Гостям этого чудесного города не стоит ломать голову над тем, где они смогут остановиться во время своего пребывания в нем. Для них всегда гостеприимно открыты гостиницы Одессы.
А выбрать путешественникам есть из чего, более сотни отелей предлагают свои услуги. Среди них есть небольшие гостиницы, бутик-отели и роскошные отели, качество обслуживания которых отмечено множеством звездочек.
Стоит отметить, что гостиницы Одессы являются своейобразной достопримечательностью этого города, ведь многие из них располагаются в старинных зданиях. Кроме того, большинство отелей находится в прибрежной зоне, что является еще одним плюсом для гостя Одессы. Ему не придется искать чистый комфортабельный пляж и платить за вход на него.
Все гостиницы имеют комфортабельные номера, оснащенные удобными кроватями, холодильником и кондиционером, душем и телевизором.
Среди гостиниц города выделяется отель Роза Ветров в Одессе. Этот отель также расположен в пяти минутах от побережья, находится в четырехэтажном здании, выстроенном в виде замка.
Выбрав отель Роза Ветров в Одессе, гость города может быть уверенным, что в его стенах он скроется от шума и городской суеты. При этом гостиница расположена совсем недалеко от делового центра города.
18 номеров отеля оснащены кондиционером, холодильником, ЖКЛ-телевизором, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. В гостинице есть бассейн открытого типа с морской водой и водопадом, массажная ванна и теннисный корт.
В стоимость проживания входит завтрак. Клиент может выбирать из вариантов завтрака – полный английский завтрак или типа «шведский стол». Также по желанию постояльцев повара ресторана «Роза ветров» могут приготовить традиционные украинские блюда.
Каждый номер этого отеля отличает изысканная и уютная атмосфера. Прилегающая к гостинице закрытая территория прекрасно подходит к семейному отдыху. На летней террасе можно провести день рождения, отметить свадебное торжество.
В отеле имеется охраняемая автомобильная стоянка, осуществляется трансфер в аэропорт. Персонал гостиницы отличается внимательным и вежливым отношением в сочетании с предоставляемым сервисом высокого уровня.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.