Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

9 причин сыграть свадьбу за границей

Планируя один из важных дней в своей жизни, жених с невестой задаются вопросом, где же лучше провести свою свадьбу. А так хочется сыграть ее в месте своей заветной мечты. Давайте рассмотрим 9 причин, по которым необходимо поехать куда-либо, чтобы получилась идеальная свадьба за границей Киев как говорят, навстречу вашей мечте.

1 Причина. Сыграть свадьбу в наше время можно где угодно, в любой точке мира! Весь мир абсолютно открыт для всех влюбленных, есть возможность выбора именно того места, той страны, того города, о котором вы могли только мечтать, т.е. по сути вашу детскую мечту: вы в пышном и изысканном платье как прекрасная леди в замке, в Испании, или же в лёгоньком и воздушном платьице на берегу Тихого океана.

2 Причина. Свадьба станет необычной! Она уже будет выделяться из других свадеб, которые до этого сыграли ваши друзья, знакомые и родственники. Мало кто из пар способен похвастаться тем, что сыграл свою свадьбу за сотни или тысячи км от дома.

3. Меньше суеты! Вам не нужно выбирать компанию, звонить ресторанам насчет банкета, составлять меню, выбирать специального флориста… Весь этот процесс возьмет на себя свадебный координатор отеля, где вы остановились, либо же менеджер, который изначально организовал для вас путешествие.

4. Вы значительно сэкономите на всякого рода декорациях! Выберете местом для торжества теплую страну, можно тропики, где природа сама позаботилась о безумно красивом окружении, и свадебные фотографии получаться безупречными.

5. Насладитесь тем незабываемым временем, которое вы проведете вместе с родными и близкими людьми! Свадьба за границей- это то событие, где не будет незнакомых людей, вам не нужно подходить к каждому столу, чтобы выразить благодарность всем собравшимся. За рубеж вместе с вами поедут только родные и близкие.

6. Ваши гости также смогут сэкономить на этом! Большинство авиакомпаний при бронировании авиа-билетов для групп больше 15 человек предоставляют значительные скидки на перелеты.

7. Вы сможете провести свадьбу в особо важном для вас месте!

8. У вас будет достаточно времени на подготовку к свадьбе!

9. Вы можете успешно совместить ваше свадебное торжество и медовый месяц!

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.