Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Smart cover для new iPad 3. Какой чехол выбрать?

В данной статье речь будем вести о smart cover для нового ipad3. Многие пользователи уже давно столкнулись с данной проблемой, что уже некоторые из обложек, которые предназначенные для iPad 2, вовсе не подходят для нового iPad.

И дело вовсе не в самих габаритах, хотя я об этом расскажу чуть позже (новейший планшет почти на один миллиметр толще своего предшественника). Устройство напрочь отказывается «засыпать» и получается, что работа нового ipad3 не блокируется после закрытия smart cover. Это связано с множеством различий в полярности разных магнитов, которые применяются в планшетах. Что же предпринимать в таком случае? Оказывается очень все просто, необходимо интересоваться у вашего продавца, подходят ли вам кожаные чехлы для iPad mini. Зачастую новые модели обложек уже при выпуске совместимы с новым iPad. Могу вам друзья, порекомендовать один чехол, который я успешно приобрел для своего любимого планшета. Это — melko slimme cover type. Он выполнен из элементов кожи, представлен из нескольких расцветок, я выбрал оранжевый цвет, как было указано на картинке, очень понравилось. Обложка для ipad2 и новый iPad 3, выполняет не лишь функцию smart cower, она защищает крышку моего планшета от царапин и разного рода повреждений. Мне такой чехол обошёлся примерно в 2490 русских рублей. Но есть при этом один ньюанс, новый iPad с трудом влез в него, потому что, чехол изначально предназначался для iPad 2, который чуть тоньше. Но изрядно попотев над этим творением, минут 40, мне таки удалось в него впихнуть мой планшет, и результатом я очень доволен).

Так что, после всего вышесказанного и испытанного, рекомендую вам при выборе обложки для нового iPad 3, первое обратить особое внимание на его размер и совместимость, чтобы ваш планшет без проблем смог заблокироваться в случае его закрытия.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.