Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли Вам начинать свой бизнес?

Иногда начать какое-то дело нам мешает собственная неуверенность. Человеку свойственно сомневаться. Так происходит и, когда кто-нибудь решает заняться своим бизнесом. Человек сам себе ставит вопрос: «А смогу ли я?». Более подробно о бизнесе можно узнать на сайте http://biz.goro.in.ua, где рассмотрены основные вопросы правильного выбора направления. Способны ли вы вести свой бизнес, зависит от того, какой ответ вы можете дать на несколько вопросов.

Первый вопрос — это, пытались ли вы в детстве заработать деньги? Здесь может все что угодно. Может быть вы пытались заработать на продаже газет, доставке товаров, помогали за деньги одноклассникам сделать домашнее задание. Со временем, под влиянием взрослых такие привычки могли исчезнуть. Но, если вы занимались таким в детстве, то это признак того, что в вас изначально заложена сильная предпринимательская жилка. Это могло со временем расплыться в памяти, но полностью на сегодняшний день раствориться она не могла.

В общем, если ответ на прошлый вопрос был утвердительный, то вы, по крайней мере, на 33,(3) процента настоящий предприниматель. Чтобы сказать точно нужно ответьте, пожалуйста, еще на два вопроса.

Часто вы пытаетесь подзаработать в свободное время. Здесь засчитываются любые попытки. Если вы делали что-либо на заказ, подвозили незнакомых людей на машине по дороге домой. Утвердительный ответ и на этот вопрос — еще один плюс вам, как будущему предпринимателю.

И последний вопрос, имеется ли у вас желание стать первым. Готовы ли вы, проходя через трудности, дальше стремиться к своей цели? Если вы можете развиваться, не останавливаться в развитии, а покорять все новые и новые высоты, то значит, вы способны быть сильным конкурентом в бизнесе, и так просто вас победить не получится.

Ответ да на все эти три вопроса, означает, что вы можете смело заниматься тем бизнесом, которым хотите. Время — деньги, по тому приступайте к делу как можно скорее.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.