Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Аренда мотоцикла туристами в Тайланде — как избежать непредвиденных ситуаций

Самым распространенным видом транспорта в Барселоне является мотоцикл. Мотоцикл – один из наиболее маневренных и компактных видов транспорта – незаменимые характеристики для многомилионного мегаполиса. «Мотобайк», как в простонародье Барселоны называют мотоцикл, в прямом смысле заполонил улицы города. Услуги проката, сама аренда мотоцикла в Барселоне, которая предоставляется практически на каждом углу и в любом мало-мальски презентабельном отеле, делает «мотобайк» доступным для иностранцев. Главным преимуществом данного вида транспорта, которое привлекает большое количество клиентов, является его экономичность — невысокая цена проката и малое потребление горючего.

Процедура оформления «мотобайка» в аренду проста и проводится в обычном прокате, расположенном вблизи отеля либо в самом отеле. В Барселоне не принято сразу соглашаться на предложенную цену проката, всегда уместен торг, либо поиск другого проката, в котором будут рады отбить клиента у конкурирующей фирмы.

За аренду мотоцикла с клиентов берут залог. Закон разрешает брать в залог только деньги, но ни в коем случае не паспорт либо другие документы, хотя впрочем, могут быть и исключения. В любом случае следует соблюдать осторожность. При выборе проката предпочтение следует отдавать крупным пунктам проката, чтобы избежать неприятных неожиданностей с невесть откуда появившейся царапиной или вмятиной, за что с доверчивых туристов потребуют возместить ущерб. Кроме того в крупной компании можно оформить залог, используя кредитную карточку, что гораздо безопаснее.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.