Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Высококлассный отдых зимой: Микуличин, Сколе, Межгорье

Если вы уже сейчас мечтаете о том, чтобы отдохнуть от надоевшей работы или отправиться в увлекательную поездку, для этого вовсе не обязательно ждать лета! Зимой в Карпатах мы можете провести время куда активнее и интереснее, чем на любом традиционном морском курорте. Сомневаетесь? Тогда посетите, к примеру, низкогорный карпатский курорт Микуличин, который находится в долине реки Прут. Здесь можно отлично отдохнуть и незабываемо провести время, общаясь с природой и наслаждаясь невероятно красивыми зимними пейзажами.

Еще один потрясающий курорт, который идеально подходит, как для зимнего, так и для летнего отдыха, — это Межгорье. Если верить отзывам специалистов, Межгорье является общепризнанным центром лыжного спорта и сноубординга. Так что если вы мечтаете об активном отдыхе, непременно приезжайте сюда этой зимой. Ведь на территории курорта к вашим услугам будет предоставлено несколько трасс средней сложности, удобнейший пункт проката снаряжения, кресельный и бугельные подъемники… А может быть, вы хотите не только активно отдохнуть, но и подлечиться? Тогда тем более поспешите в Межгорье – этот курорт славится во всем мире своими прекрасными минеральными источниками (их здесь 45 — больше, чем на территории любого другого карпатского курорта).

Вам не хочется по каким-то причинам ехать в Микуличин? Вы уже успели побывать в Межгорье и теперь хотите чего-нибудь нового? Тогда есть и другой вариант – поезжайте в Сколе. Здесь вас ждет первоклассный сервис, замечательное питание, множество чудесных достопримечательностей, которые так любят посещать туристы всего мира… Кроме того, карпатский курорт Сколе всегда славился своим потрясающим чистым воздухом и мягким климатом – так что если вы не относитесь к любителям горнолыжного спорта, то можете просто гулять, наслаждаясь красотами зимней природы и укрепляя свой организм перед предстоящим «рабочим» полугодием.

Что же касается почитателей активного отдыха, то для них в Сколе настоящее раздолье! Здесь вам будут предложены прекрасные трассы, оборудованные в соответствии с самыми актуальными европейскими стандартами, удобнейшие подъемники, прокат снаряжения. И неважно, где вы решите поселиться – в санатории, в пансионате или просто в маленькой частной гостинице, отдых на территории этого курорта, в любом случае, будет незабываемым!

Отпуск в Карпатах – всегда неординарное и волнующее событие. И даже если вам еще не пришлось убедиться в этом на собственном опыте, непременно испробуйте такой способ времяпровождения, и вы поймете, что теплое море и экзотические пальмы – это не единственный рецепт полноценного отдыха!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.