Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Рулонная печать

Посреди полиграфистов во всем мире все наиболеезнаменитой стает офсетная печать. Практическився полиграфическая продукция делаетсяименно такимметодом печати. Офсетная печать есть рулонная печать и листовая. Многиежелаютузнать, что жеэто — рулонная печать. Так кактолько рулонная офсетная печать возымеланаиболееогромное признание в мире.

Конкретнотакой тип печати владеетрядомхарактерныхособенностей, которые и делаютеезнаменитой. Она именуется рулонной потому, что для таковогометода печати, бумага употребляется в рулонах. Краску наносят сразу на бумажное полотно, потом его разрезают на листы нужного формата и тогда эти листы фальцуют. И на выходе уже будет нелишь напечатанная продукция, но и сфальцованная.

Офсет дозволяетсберечьхорошеекачество,в том числе и на совсемузкой, бумаге. Рулонная техника продуктивная и хорошо экономит бумагу. Рулонное свойство печати никак не уступает листовому. Рулонные офсетные машинкине толькоотпечатывают, но также они имеют все шансыделать немало отделочных операций: перфорируют, флатуют, высекают, фальцуют отпечатанные листы. Кромеклассической печатной продукции, на данныхприспособленияхпроизводятраскладные коробки и инуюразную упаковку, из пленки и бумаги бутылочные этикетки.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.