Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор принтера – это ответственный процесс?

 

Вы никогда не задумывались над таким вопросом: — «Выбирать принтер нужно со всей ответственностью или можно купить просто понравившуюся модель?». Вслед за этим вопросом приходят на ум ещё несколько, например: — «Может обратиться за помощью к профессионалам этого дела?», «Может вообще отказаться от покупки принтера?». Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав данную статью.

Начнём выбирать хороший принтер для домашнего использования. «Почему именно для домашнего?», — спросите вы, да потому что в компаниях существует негласные правила, которые «регулируют» процесс закупки всей офисной техники, в том числе и принтеров. При выборе принтера для домашней эксплуатации, покупатель (т.е. мы с вами), желает получить как можно более функциональное устройство за меньшие денежные средства. Ведь для каждого из нас привлекательно предложение скачать кс 1.6 бесплатно, но которое так и хочется согласиться. Именно такое желание простых покупателей и «подтолкнуло» производителей к созданию более функциональных моделей принтеров, дабы полностью удовлетворять спрос на этот вид продукции. Однако существует некий нюанс: модели, предназначенные для домашнего использования, не рассчитаны на большой объём работы, и как следствие не имеют большой запас прочности и надёжной работы.

«Как из всего многообразия принтеров выбрать именно ту модель, которая предназначена для работы дома?». Ответ на этот вопрос довольно прост: — «По цене». Стоимость принтеров, которые предназначены для домашнего пользования обычно не превышает 5000 рублей.

Однако у подобного рода техники есть ряд ограничений:

1. высокий расход красочного носителя;

2. довольно низкий уровень надёжности;

3. сильно ограниченный функционал и низкая скорость работы.

Если со скоростью работы и довольно скорбной функциональной стороной можно смириться, то с перерасходом краски и постоянной смене картриджа никогда. Именно поэтому выбор принтера – это ответственный процесс.

 

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.