Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как избежать неприятного общения с незнакомцами?

Многие люди отправляются в путешествия для достижения такой цели как общение с новыми интересными людьми. Многие стараются подобрать путешествия на Passiya.com и подобрать для себя наиболее подходящий тур. Но не все незнакомые люди, встречающиеся на вашем пути, будут достаточно приятны в общении, также может оказаться, что ваше настроение не располагает к общению с ними.

Поэтому если не хотите оказаться в такой ситуации, то вам стоит изучить несколько способов того как легко избежать ненужного общения.

Во-первых, нужно избегать прямого взгляда в глаза. В обычной ситуации практически все продавцы и попрошайки ведут себя намного увереннее с теми, кто улыбается и смотрит прямо в глаза. Можно показать, что язык вам незнаком. Но такой вариант может сработать не всегда, потому что многие так называемые нищие могут просить денег на нескольких языках.

Во-вторых, можно сделать вид, что разговариваете по телефону. Сильно настойчивому незнакомцу – это не станет помехой, но многие постараются найти другую жертву для общения.

Проще всего убежать от общения. Это одно из неприятных решений, но во многих ситуациях оказывается верным.

Также нестандартное поведение может отпугнуть от вас приставучего незнакомца. Для достижения своей цели можно спеть песню или просто взлохматить свою прическу. Не каждый захочет общаться с человеком в неадеквате, потому что от них не знаешь что ожидать.

Еще один способ – это выбор знакомства. Если придется провести время в ожидании на вокзале или в аэропорту, а поиск попутчиков на Passiya.com Вы не подобрал для Вас оптимальный вариант, то лучше выбрать из ожидающих наиболее приличного человека и постараться разговориться с ним. Так можно приятно провести время и оградить себя от неприятных собеседников.

И последнее отказываться нужно всегда с улыбкой. Не нужно отказываться от общения сразу и наотрез, потому что вам тоже может попасться неадекватный человек, способный повести себя агрессивно при малейшем поводе. Поэтому в любой ситуации старайтесь выдерживать улыбку.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.