Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как доехать до Баку

При планировании поездки всегда встает вопрос использования транспорта. Хочется ехать в доступных и комфортных условиях без всяких происшествий. Рассмотрим особенности поездок до Азербайджана. На сегодняшний день приобрести Дешевые авиабилеты Харьков — Баку могут все без исключения. Все больше туристов привлекают выгодные условия приобретения билетов.

В этой стране, к сожалению, железнодорожный транспорт не стал приоритетным, а, следовательно, современным и быстрым. На сегодняшний день существуют такие маршруты, как Тюмень-Баку, Тбилиси-Баку, Харьков-Баку, Ростов-Баку и другие. О них можно узнать на сайте транспортников www.harkov.triptorg.ru

Местные поезда и электрички двигаются медленно и предпочтительнее для путешествия использовать автомобильный транспорт

Трасса в аэропорт поддерживается в идеальном состоянии и имеет два параллельных шоссе. Этим исключаются пробки на пути к самолету. Поездка из центра Баку до аэропорта не превышает 30 минут, а стоимость такси обходится в 20-25 евро.

В Азербайджане развитию транспортной инфраструктуры придаются государственные приоритеты. Там идеальные дороги с отличным покрытием и разметкой соединяют все туристические центры и крупные города. Путешествие по стране на автомобиле доставляет удовольствие.

От Баку до регионов регулярно ходят автобусы и маршрутки. Стоимость за проезд маршруткой от Баку до Загатала составляет 7 евро, до Лахыдж цена проезда — 4 евро, а до Шеки придется заплатить 5 евро.

Стоимость проезда и графики движения автобусов для всех направлений внутри страны опубликованы в интернете. Там же есть и тарифы и графики движения пассажирских автобусов международного Бакинского автовокзального комплекса, который расположен на въезде в столицу.

К нему можно доехать от остановки метро имени 20 января на автобусах с маршрутами №197, 116 и 90. Причем автобус №90 едет от автовокзала в центр. Стоимость проезда городским автобусом в столице равна 0.2 евро.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.