Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор самых лучших свадебных аксессуаров

Не стоит забывать, что именно благодаря аксессуарам создается гармоничный и завершенный образ невесты. Если вы уже определились со свадебным платьем, то самое время задуматься о букете невесты, фате, диадеме, шляпке, зонтике, подвязке.

 

Букет невесты: выбирая цветы, полагаться, стоит исключительно на свой вкус, кому-то нравятся ромашки, а кому-то розы. Не рекомендуется выбирать букет из очень ароматных цветов. Помните, что вы будете целый день ходить с букетом и вероятнее всего, резкий запах очень скоро начнет раздражать. Еще нужно обдумать форму букета. Есть много разнообразных форм и композиций: круглые, каскад, букеты-трости. Выбирать букет стоит исходя из цвета и фасона платья, стиля и образа невесты, в общем.

 

Выбирать украшения для ваших волос, нужно после того когда уже выбрана фата. Бывает, что невесты не хотят носить фату и одевают только диадему. Сегодня на рынке представлены украшения для невесты огромным выбором. Но и такой выбор может отлично смотреться с прической. Чтобы сделать свой образ оригинальным, можно обратить внимание на шляпки. Но они должны подходить под платье и необходимо учитывать свой рост. Для уменьшения роста выбирайте шляпу с широкими полями и наоборот.

 

Для создания необычного образа, отлично подойдет кружевной зонт. Используя зонтик можно сделать очень красивые и необычные фотографии. Подвязка – это неотъемлемый аксессуар в свадебной церемонии. Она должна быть выполнена из атласных лент и кружева.

 

Если вы уже полностью определились с образом невесты, то стоит подумать и о женихе. Особый шарм ему придадут: галстук, бабочка и бутоньерка.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.