Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Саратов — Владивосток

Как долететь до Владивостока из Саратова, сэкономив деньги и время? Наиболее удобный вариант можно определить, воспользовавшись быстрой поисковой системой, через Интернет вы сможете также и оплатить билет с помощью обычной банковской карточки. Забронировать авиабилет во Владивосток из Саратова можно в авиакомпании «Саратовские авиалинии», которая предлагает Дешевые авиабилеты Саратов — Владивосток. Самолеты этой компании совершают ежедневные рейсы в этом направлении, до аэропорта из Саратова можно добраться обычным автобусом №8 или №90, аэропорт расположен всего в 4 километрах от центра города.

Стоимость билетов Саратов — Владивосток составит 24100 рублей в одну сторону и 49500 за билет «туда-обратно». Билеты можно приобретать онлайн и круглосуточно.

Продолжительность полета до Владивостока с включенным временем на пересадку колеблется от 11 часов до суток. Аэропорт находится в 44 километрах от Владивостока.

Немного о Владивостоке

Город портовый, является административным центром Приморского края, где проживает около 600 тысяч человек. Владивосток носит звание Города Воинской славы. Экономику составляет судостроение, судоремонт и машиностроение. Владивосток является также базой рыбного и китобойного промысла.

Из достопримечательностей города можно выделить пятьдесят музеев, выставочных залов и галерей, туристам стоит обратить внимание на архитектурные памятники, такие как Кафедральный собор, Пушкинский театр и Морской вокзал. Недавно открылся кинотеатр «Океан»

Многие гостиницы Владивостока имеют прекрасный вид на город (Приморье, Меридиан, Аквилон).

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.