Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Остров Самуи

Если непреодолимо захотелось побывать возле чистого моря, на настоящем тропическом острове с джунглями в центре и кокосовыми пальмами на берегу, то Самуи – как раз беспроигрышный вариант. Тем более что купить Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Бангкок можно сегодня в интернете. Малолюдный пляж с нависающими над ним высокими пальмами, мелкий белый коралловый песок, цветущая кругом экзотическая природа и теплое, чуть ли не горячее море – что еще нужно для идеального отдыха?

Добраться до острова можно двумя путями: длинным и дешевым, быстрым и дорогим. Первый вариант – на автобусе, а затем на пароме. Дорога от Бангкока до острова займет чуть менее суток, но обойдется это всего в 15 долларов с человека, а что касается быстрого и дорогого пути, перелета на самолете, то за билет в одну сторону придется заплатить около 85 долларов. Билеты до Самуи бронировать не обязательно, обычно их навалом, особенно в несезон, нужно только часа за два-полтора заранее приехать в аэропорт, чтобы успеть оформить все нюансы. Чтобы доехать до аэропорта из отеля, можно вызвать такси, заплатив около 300 бат, можно конечно и поторговаться.

Лететь нужно всего 45 минут, за это время можно перекусить вкусным обедом, чтобы скучно не было. Рейс до Самуи обычно совершается маленьким потешным самолетом, разрисованным рыбками, пальмами и бабочками. Прилетев на остров, можно вызвать такси и добраться до отеля за примерно такую же цену, как и в Бангкоке.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.