Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как быстро попасть в Симферополь

Если вам нужно очень быстро попасть в Крым и начать уже отдыхать, то лететь необходимо да международного аэропорта под названием «Центральный». Он расположен в одиннадцати километрах от города. Здесь можно приобрести Дешевые авиабилеты Симферополь — Сургут или в других направлениях. Зависимо от вашего гражданства, обязательно нужно оформить все необходимые документы.

Инструкция

1. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Сургуте, Екатеринбурге или Калининграде, то до Симферополя можно долететь прямым рейсом. Украинцы могут попасть в этот город только из аэропортов Киева – «Жуляны» и «Борисполь».

2. Если вы проживаете в другом городе, то необходимо спланировать поездку до того города, из которого есть прямые авиарейсы до Симферополя. Учитывайте все возможные задержки в дороге и пересадки. Билеты нужно бронировать заранее.

3. Купите билет в ближайшей авиакассе, в различных представительствах вашей авиакомпании или просто закажите его на сайтах, которые предоставляют услуги бронирования и доставки билетов. Обязательно уточните все сезонные и межсезонные изменения в расписании. Расспросите о разнообразных акциях. Они могут помочь вам сэкономить на билетах деньги.

4. Если вы отправляетесь в туристическую поездку, то не забывайте о паспорте (если вы не гражданин Украины, то может понадобиться и загранпаспорт), путевку, миграционную карту – это все поможет пройти в аэропорту регистрацию.

Граждане других стран могут пересечь украинскую границу при помощи визы в загранпаспорте, оформить которую можно прямо в аэропорту Симферополя, в Консульстве МИД. Но эти правила распространяются не на всех. Жители стран ЕС, России, США и еще некоторых государств могут въехать с одним лишь паспортом, если они не хотят задержаться в Украине более чем на 90 дней.

5. Перед пересечением границы заполните специальную анкету, а в миграционную карту поставьте штамп (если вы гражданин страны, у которой с Украиной есть договоренность о безвизовом въезде). Таможенную декларацию придется заполнить, если вы везете с собой более чем 1000 евро.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.