Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Место для проведения отпуска

Место для проведения отпускаКомпания «Пансионат Гид», специализирующая на организации туристических туров, предлагает всем желающим провести свой отпуск в Украине, на берегу Черного моря. Свои услуги предоставляет туристическо-оздоровительный комплекс «Новый свет», расположенный на побережье.

Из-за географического расположения климатические условия делают наиболее благоприятным отдых на море в бархатный сезон, так называемое «бабье лето». Снег, лежащий на горных вершинах, расположенных в непосредственной близости от туристического комплекса, продолжительное время, позволяет запланировать и провести на территории данной компании свой отдых горнолыжникам и сноубордистам. Произвести предварительное ознакомление с предлагаемой базой отдыха, позволит карта Нового Света, выполненная в трехкилометровом масштабе.

Стоит отметить, что Новый Свет — поселок городского типа, на черноморском побережье, который сам по себе красив и живописен. Здесь, когда-то жил князь Голицын, и очень много мест связанно с его именем. Так, например, по имени Голицына названа тропа, идущая вдоль побережья к нудистскому пляжу. С вершины горы Караул-Оба, на которой вырублено «кресло Голицына», можно любоваться тремя бухтами, разными по цвету, расположенными у подножия хребта.

Данные бухты так и названы по цветовому различию: Синяя, Голубая и Зеленая. С этой же вершины виден мыс Капчик. На этом мысе находится весьма интересный грот, своеобразная сквозная пещера. И, конечно же, в Новом Свете расположен завод шампанских вин со столетней историей.

Есть, что посмотреть и где отдохнуть. Огромное количество впечатлений и фотоснимков. И, конечно же, желание вернуться сюда вновь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.