Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Перевезти больного из Севастополя

Жизнь – госпожа непредсказуемая, никогда не знаешь, какой сюрприз она приготовила сегодня, поэтому следует быть готовым ко всему. В последнее время, учитывая нашу экологию и бешеный ритм жизни, все больше людей страдают от различных заболеваний, от легкой простуды и до крайне тяжелых форм онкологии, как никогда нам необходима помощь квалифицированных специалистов. Все чаще мы лицом к лицу сталкиваемся с непониманием в поликлиниках, с неуважительным отношением к пациентам и ищем альтернативу государственным заведениям. Компания «МедТранс» предоставляет свои услуги, фирма уже не первый год на медицинском рынке и успела занять одно из лидирующих мест в этой отрасли.

Неотложная скорая помощь: принципы работы

Частное подразделение неотложной медицинской помощи занимается транспортировками больных в любой город нашей страны или в страны ближнего зарубежья. Помимо перевозки мы предоставляем ряд услуг, которые являются незаменимыми, если ваш родственник или близкий человек столкнулся с проблемами со здоровьем.

  • Сопровождение на праздниках, корпоративах;
  • услуги сиделки;
  • вызов на дом специалистов узкого профиля;
  • сопровождение при переездах железнодорожным и авиатранспортом;
  • перевозки с одного города в другой;
  • вызов педиатра
  • перевозки с одного медицинского учреждение в другое.

Для того чтобы перевезти больного из Крыма достаточно связаться с нашими диспетчерами, детально рассказать о состоянии здоровья пострадавшего, в течение 10-15 минут карета скорой помощи приедет на вызов. Бригада специалистов формируется в зависимости от самочувствия и диагноза потерпевшего, именно поэтому данные о его состоянии здоровья должны быть максимально верные.

Перевезти больного из Севастополя или другого города автономной республики — это испытание для самого потерпевшего, особенно если он находиться в тяжелом состоянии, человека следует подготовить морально, рассказать о необходимости и неизбежности данной процедуры.

Если транспортировка планируется заранее, то больного в день перевозки лучше много не кормить, ограничьтесь легким супчиком и бульоном, во избежание тошноты и рвоты в пути. Подготовьте личные вещи, средства гигиены и нужные медикаменты, перед приездом машины очистьте кишечник больного и мочевой пузырь.

Переноска и перевозка потерпевшего осуществляется на мягких носилках с амортизаторами, чтобы уберечь и так слабого человека от лишней тряски и дискомфорта. На страже вашего здоровья только лучшие медицинские работники с большим стажем и опытом в критических и экстренных ситуациях.

Обращайтесь в медицинскую компанию «МЕДТРАНС» по телефонам: +38(044) 465-56-03, +38(067) 508-90-54, +38(044) 599-56-03!

Будьте здоровы!

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.