Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и туризм во Вьетнаме

Отдых и туризм во Вьетнаме Вьетнам – это древние храмы и постройки, красота национальных парков, здоровая и вкусная пища, доступные цены на дайвинг. Один единственный минус данной страны – долгая дорога к ней. В плюсы же входит все остальное: качественные отели, красивые пляжи, низкие цены и интересные экскурсии.

Во Вьетнаме каждый турист сможет себе найти развлечения на свой вкус, от прогулок на слонах до увеселительных заведений. В стране самые дешевые уроки дайвинга, SPA-комплексы и источники минеральной воды. Сэкономив на отдыхе, вы сможете приобрести что-то полезное и нужное в дом. Пылесос Zelmer, к примеру, будет отличным помощником по дому. Любителям экзотики рекомендуется попробовать вьетнамскую водку, которая настаивается на редких травах и змеях.

Больше всего архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей сосредоточено в городе Ханой, столице Вьетнама, а также в небольшом городке Дананг, где расположены мраморные горы, и городе Фантхиете, который известен своей большой статуей Будды. После Ханоя самые крупные города страны – Хюэ, Хайфон и Хошимин.

Хошимин (его ранее называли Сайгон) – достаточно большой мегаполис, где все всегда в движении, это центр коммерческой и культурной жизни страны. Роскошные отели и бюджетные пансионы, классические рестораны и уличные закусочные, бутики и шумные прилавки – все это есть в данном городе.

Хюэ знаменит башнями и дворцами, а в маленьком городке Хайфон можно хорошо отдохнуть, устроив незабываемый шоппинг. Рядом с Хайфоном также располагается и один из известнейших вьетнамских курортов Байтулонг Бей.

Самыми лучшими пляжами Вьетнама считаются пляжи Фантхиете и Нячанге.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.