Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Идеальная страна для пляжного отдыха

Идеальная страна для пляжного отдыхаОдним из лучших мест для пляжного отдыха являются Сейшельские острова, расположенные в Индийском океане, чуть севернее Мадагаскара. Не случайно это туристическое направление становится все более популярным среди россиян. Острова небольшие, площадью всего 405 кв.км, но отдых там незабываемый.

Это одно из немногих мест на планете, где флора и фауна почти не тронуты человеком. Поэтому, если вы хотите по-настоящему отдохнуть от городской суеты и серости, насладиться великолепием белых пляжей и чистой воды, то вам прямая дорога на Сейшелы.

Столица государства и единственный город на островах — Виктория. Вокруг города растут плантации корицы, а кокосовые пальмы в городе так же привычны, как березы в средней полосе России. В Виктории можно посетить музей естественной истории, Собор Непорочного зачатия, Часовую башню, Национальный морской парк, Деревню ремесленников и Ботанический сад.

В центре города находятся сувенирные лавки, рынки, магазины.

Второй по величине остров Сейшел — Праслин. Здесь великолепные пейзажи, редкие виды птиц и все те же кокосовые пальмы. На острове в обилии произрастает ваниль. Именно здесь можно окунуться в бездну морского царства, так как на острове находится несколько центров дайвинга. Праслин известен своими пляжами, развитой отельной инфраструктурой и рыбалкой.

Сейшелы — отличное место для проведения свадебной церемонии и медового месяца.

Здесь можно покататься на дельтаплане, водных лыжах или заняться виндсерфингом. Также эти острова — отличное место для свадебной церемонии и медового месяца. Для молодоженов отели предлагают разнообразные программы.

Сейшелы — настоящий рай, посмотреть который стоит хотя бы раз в жизни.

Хостел — это комфортные условия проживания по минимальной цене. Неважно, путешествуете вы один или с большой компанией, хостел в нижнем новгороде обеспечит размещение в уютном номере. К вашим услугам: кухня с необходимой техникой, камера хранения, блок с сантехническими удобствами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.