Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Таиландский мир развлечений

Таиландский мир развлеченийТаиланд — это привлекательная страна для туристов и этому есть объяснение. Отдых в Таиланде возможен круглый год благодаря особенностям географического положения страны. Поэтому здесь можно спрятаться от холода в любой сезон. Большая часть жителей Таиланда исповедует буддизм и многие туристы приезжают сюда ближе познакомиться с этой интересной религией, посетить буддийские храмы, которые отличаются от христианских своей удивительной архитектурой.

Особенности религии — это не единственная «изюминка» Таиланда. Если вы путешествуете с детьми, то они наверняка будут в восторге от заповедников и зоопарков Таиланда. Например, можно посетить известный тигриный зоопарк Паттайя, в котором находятся тигры разных видов. Еще один известный зоопарк Таиланда находится на Пхукете. Здесь ежегодно проходят шоу обезьян и слов.

На Пхукете находится ферма, где выращивают крокодилов. Она считается самой крупной во всем мире. Здесь можно не только наблюдать за жизнедеятельностью животных. На территории фермы для туристов проводят различные представления с участием крокодилов. В местных магазинах можно приобрести на память всевозможные аксессуары, сделанные из кожи крокодила.

На Пхукете можно также посетить известный Океанариум. Для туристов самое удивительное зрелище — это кормление акул. Помимо этого «шоу» в Океанариуме есть различные рыбы, скаты, морские коньки, что не менее привлекательно для туристов.

Еще одно известное место на Пхукете — Парк Бабочек. Это огромная ферма на которой выращивают бабочек. На территории насчитывается около 6000 насекомых. Бабочки летают по всей территории парка. Это место лучше посещать в солнечную погоду.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.