Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли ехать отдыхать в Аргентину?

Стоит ли ехать отдыхать в Аргентину?Аргентина является практически единственной страной Латинской Америки, где жители Европы могут непринужденно путешествовать. Аргентинцы мало чем отличаются от европейцев, пожалуй, самым главным отличием является то, что они любят играть в футбол.

Аргентина — невероятно красивая страна, потому она привлекает стольких туристов. Здесь готовят самое вкусное мясо, танцуют самые сексуальные танцы. Площадь Аргентины в основном равнинная, но здесь имеются и водопады, и ледники, и кристально чистые озера. Аргентина является неизведанной для туристов страной, потому туры в нее настолько привлекательны.

Нельзя не упомянуть и о киноискусстве этой страны. В 2004 году афиша москвы представила публике фильм «Захват», рассказывающий о промышленных рабочих. Он собрал огромное количество зрителей. Здесь же снимались и знаменитые сериалы, такие как «Дикий ангел», «Мятежный дух» и т.д.

Буэнос-Айрес является столицей Аргентины. Именно сюда съезжается наибольшее количество туристов. В нем проживает более трети населения всей страны. Архитектура города просто восхитительна. Здесь имеется большое количество музеев, храмов, так что туристам будет куда сходить на экскурсию. Ночная жизнь города очень бурная. Кордоба является вторым по величине городом этой страны. Он имеет множество памятников архитектуры, музеев.

Климат Аргентины весьма разнообразен. Он сочетает в себе тропический, субтропический и умеренный. Эту страну можно посетить как зимой, так и летом. Купальный сезон здесь начинается в декабре. Надо отметить, что зимой здесь цены достаточно высоки. Аргентина является сказочным местом, которое обязательно стоит посетить хотя бы раз.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.