Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что стоит посмотреть туристу в Москве

На что стоит посмотреть туристу в Москве Москва принимает миллионы туристов, приезжающих со всех уголков планеты. Путешественников привлекает не только огромное количество исторических достопримечательностей, памятников и произведений искусства, находящихся в российской столице, но и потрясающая аура этого города. Кроме того, Москва по праву может считаться одной из культурных столиц мира.

Москва обладает самой развитой туристической инфраструктурой в России. К услугам туристов огромное количество ресторанов, кафе, гостиниц, туристических комплексов и мест развлечения. В случае, если туристическая поездка предполагает продолжительное пребывание в городе, для удобства можно снять квартиру в москве, уровень комфорта в которой не будет уступать гостиничному. На что же должен обратить свое внимание путешественник, впервые приехавший в Москву? Конечно, чтобы посетить все достопримечательности и интересные места российской столицы туристу потребуется не один месяц.

Однако давайте поговорим о тех местах, мимо которых не должен проходить ни один гость столицы. Конечно, каждый турист должен побывать на экскурсии в Московском Кремле, который является туристической визитной карточкой не только Москвы, но и всей России. Для того, чтобы посетить все экскурсии Кремля и увидеть сокровища, собранные в стенах этого историко-художественного и духовно-религиозного комплекса может потребоваться не один день.

Совсем рядом с Кремлем расположен еще один уникальный объект, являющийся символом российского туризма — Храм Василия Блаженного. Также нельзя обойти своим вниманием Третьяковскую галерею, в которой собрана неповторимая коллекция уникальных произведений искусства.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.