Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Балтийск — курортный приморский порт

Балтийск - курортный приморский портСегодня многие хотят отдохнуть на берегу моря. Особой популярностью пользуются курорты на Балтийском море. Теперь отдохнуть в Балтийске не роскошь, данная курортная доступна всем. И сюда теперь едут не только в отпуск, но и просто на выходные.

В связи с тем, что этот город долгое время был закрыт, инфраструктура туризма только начинает развиваться, чем и привлекает множество туристов и путешественников. Ведь это значит — меньше туристов, больше простора для отдыха. В городе находится множество отелей и гостиниц, но выгоднее всего снимать частное жилье. Особенно если вы в Балтийске ненадолго, или проездом. Снять квартиры посуточно в Балтийске можно без проблем и по приемлемой стоимости. Этот город с богатой историей, он приоткроет вам свои тайны. Здесь много интересных мест, которые достойны вашего внимания.

Наибольшей популярностью у туристов пользуется красно-белый маяк и памятник Петру I. Так как Балтийск военный город, здесь много достопримечательностей военной направленности. Таких как музей Балтийского флота и Немецкий аэродром с гидросамолетами. Здесь находится прекрасный Свято-Георгиевский собор, который поражает своим величием. Особенно стоит отметить пляжи, ведь Балтийск морской порт. Здесь удивительным образом сочетаются совершенно противоположные цвета. Песок белый и черный, у воды ближе к желтому. Акватория в форме подковы привлекает любителей рыбалки. Лучшее время для посещения морского курорта — это теплое время года.

Посетив Балтийск вы навсегда влюбитесь в этот прекрасный город. Многие посетив его однажды стремятся сюда снова и снова.Так он запоминается своей красотой и нетронутостью окружающего ландшафта.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.