Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие горнолыжные курорты Европы

Лучшие горнолыжные курорты ЕвропыКуда лучше всего отправиться в отпуск отечественным любителям горных лыж?
В Европе немало мест с потрясающей природой и комфортными условиями для сноубордистов и лыжников. Одним из лучших направлений для горнолыжников считается Зальцбург. Этот северный австрийский город окружает более ста курортов, большая часть которых расположена менее чем в двух часах пути от аэропорта, если путешествовать на автомобиле.

Лучшим здесь считается курортный горнолыжный комплекс «Циллерталь», предоставляющий возможность туристам прокатиться по одной из 130 трасс разной степени сложности. Для семейного отдыха же больше подходит курорт Санкт-Вольфганг. Он ближе других курортов расположен к Зальцбургу.

Вторым по популярности направлением для туристов-горнолыжников является Гренобль. Этот город окружает около 50 курортов, до которых в основном можно добраться из городского аэропорта за полтора часа. К лучшим горнолыжным курортам Гренобля относят Куршевель, Valmorel, Альп-д’Юэз и Мерибель. Любителям спокойной езды на фоне великолепных пейзажей подойдет Autrans.

Именно здесь предпочитают кататься специалисты сайта http://www.all-massage-chairs.ru вместе с друзьями и родными. Эта тихая горнолыжная область располагает 16 подъемниками, а также трассами, общая протяженность которых приближается к восемнадцати километрам.

Менее известны норвежские курорты. Однако в окрестностях Осло расположены одни из самых живописных горнолыжных курортов в мире. Курорт «Tryvann Vinterpark» расположен даже в черте самого города. Он может предложить посетителям семь подъемников, 14 склонов разных типов и благоустроенные ландшафтные парки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.