Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности поселка Лазаревского

Достопримечательности поселка ЛазаревскогоПоселок Лазаревское на сегодняшний день является очень популярным и посещаемым курортом, который находится на территории Краснодарского края. Каждый сезон сюда стремятся попасть тысячи туристов со всех уголков нашей планеты. Живописный поселок имеет статус районного центра и расположен в приветливом солнечном городе Сочи.

В это прекрасное курортное местечко едут туристы самых разных возрастов, чтобы насладиться отдыхом и посмотреть достопримечательности, которые расположены на его территории. Для того чтобы путешествие прошло с комфортом, вы должны взять с собой все необходимые вещи для хорошего отдыха. Рекомендуем воспользоваться сайтом бесплатных объявлений риа, на котором можно найти необходимые товары, которые пригодятся в путешествии по великолепному Сочинскому курорту.

Рекомендуем туристам посетить Сочинский художественный музей, постренный в 1936 году. На сегодняшний день в музее можно увидеть более 3500 исторических экспонатов зарубежного и русского искусства — это живопись, декоративно-прикладное искусство­, графика и скульптура. Также, в музее каждый месяц проводят выставки, которые посвя­щают искусству отдельных художников.

Кроме этого, на территории Сочинского музея находится художественный салон, в котором есть возможность купить великолепные изделия мастеров ювелирного дела.

Еще одним местом, которое мы рекомендуем посетить туристам, является курортный парк “Ривье­ра”. На территории парка , площадь которого составляет 14,2 га, размещены аттракционы, большой кинотеатр, библиотека, и Зеленый театр, в котором часто проходят выступления знаменитых эстрадных артистов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.