Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как звонить в Российскую федерацию недорого.

В этой статье мы расскажем о том, как можно звонить в Российскую федерацию. Прежде чем начать звонки в Россию с Украины, важно провести оценку всех стартовых пакетов операторов, работающих со стандартом джи эс эм. Эти операторы работают на территории Украины и всегда готовы продемонстрировать конкретно тот пакет для Вас, который будет четко выполнять все поставленные задачи. Рассматривая существующие стартовые пакеты, чтобы подобрать самый важный и наиболее удобный для Вас, учитывайте два конкретных значения. Прежде всего, это сумма, которая должна быть проплачена за общение длительностью в десять минут, а также цена, которая требуется для оплаты трех минут.

Рассмотрим трех самых известных операторов: МТС, Киевстар, Оператор Лайф.

Оператор МТС предлагает стартовый пакет для туристов. Условия этого пакета предусматривают возможность осуществления звонков на номера МТС Российской федерации, а также других операторов, зарегистрированных на территории России по единой цене. Приблизительная стоимость трех минут порядка 1.6 грн, а за 10 минут разговора 5.4 грн.

Киевстар предлагает пакет Курортный, в рамках которого звонки оцениваются за три минуты 2.61 грн, а 10 минут 6.7 грн.

Предлагаемый стартовый пакет Лайф, с подключением услуги, называемой «Єдиний світ максимум». Подключение этой услуги является добавлением, применимым для любого стартового пакета Лайф. Помимо этого обязательно оплачивать следует и предоставление услуги, ежемесячно, а это порядка 6 грн. Такая услуга рассчитана на разговоры продолжительностью более 10 минут.

Если продолжительность разговоров в Россию не более 15 минут, то такие разговоры обойдутся в пределах 5 грн. Это выгодно, если разговоры планируются длительными. Короткие по продолжительности звонки выгодно совершать от оператора МТС.

В этой статье рассмотрены самые популярные компании, предлагающие услуги мобильной связи и компании Украины полным списком не рассмотрены.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.