Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как насладиться отдыхом в Таиланде?

Как насладиться отдыхом в Таиланде?Хотели бы вы оказаться в раю, где круглый год сияет солнце, лазурное море и все вокруг утопает в зелени? Все это вы можете увидеть в Таиланде!

Если вы решили туда отправиться, нужно определиться со временем года, когда лучше всего совершить путешествие. Температура в Таиланде практически одинакова весь год, но все же, можно выделить три периода: зима, лето и сезон дождей.

Тайская зима — с октября по февраль и как это ни странно считается наилучшим временем для путешествия. Когда у нас наступают холода, отправляйтесь на отдых к Андаманскому морю. Вас с нетерпением ждет Пхукет, Краби или Пхи – Пхи, Паттайя.

Ярким событием будет встреча нового года. Отдайте предпочтение второй половине января, так как цены на отдых в это время меньше, а курорты не перегружены туристами. Температура в это время всегда выше 20°С. Положительные впечатления оставят буддийские храмы, монастыри, пещеры и королевские дворцы.

Лето для Таиланда — это время с марта по июнь. В этот период здесь очень жарко. Если вас не смущает высокая температура, то отдых окажется потрясающим. Если вы отправляетесь в путешествие в апреле, то захватите 13, 14, 15 апреля. В это время в Таиланде — Новый год.

Сезон дождей в Таиланде — это время с июля по сентябрь. Даже в это время в Таиланде можно хорошо отдохнуть. В северных районах страны льют сильные дожди, а есть районы, где дождь идет всего пару часов. В этот период лучше всего выбрать Бангкок и Паттайю.

На предприятиях, которые занимаются упаковкой товаров, довольно часто используется автоматическая стреппинг-машина, производители которой являются самыми надежными в Европе. Например, компания ЗАО Упаковочные Системы уже более пятнадцати лет работает на таком оборудовании.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.