Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности ОАЭ

Достопримечательности ОАЭВ Объединенных Арабских Эмиратах находится огромное сосредоточение разнообразных достопримечательностей, имеющих мировое культурное значение. Поэтому посетить это красивейшее государство желательно абсолютно каждому.

У вас деловая встреча, семейное торжество, или просто захотелось приятно поужинать с любимой женщиной? К вашим услугам новые рестораны Харькова с неповторимой атмосферой, оригинальным интерьером, редкими по мастерству шеф-поварами и самыми изысканными блюдами и напитками.

Насыпной остров Пальма даже вошел в Книгу рекордов Гинесса. Это поистине уникальный искусственно-созданный остров в Персидском заливе. В настоящее время необустроенными остаются всего лишь две ветви пальмы. Кстати, около половины находящихся там вилл куплены российскими гражданами.

Здесь располагается большое количество отелей. Один из самых известных — отель Атлантис. Он имеет как надземные, так и «подземные» номера. А так как располагается он в Персидском заливе, то не подземные, а подводные — так правильнее.

Эти номера не имеют стен и перекрытий и полностью выполнены из стекла. Сюда не селят туристов с детьми, так как это может сильно повлиять на психику (представьте такую ситуацию: вы просыпаетесь, а вам в окно «смотрит» огромная акула или другой обитатель океана). Стоимость проживания здесь просто астрономическая. В отеле Атлантис имеется очень большое количество кафе и баров. Один из самых известных — это ресторан Жерара Депардье. Туристов при посещении ознакомительной экскурсии по Дубаю провозят мимо этого отеля и все желающие могут на его фоне сделать отличные фотографии. Также можно сфотографироваться на фоне протекающего вдоль Персидского залива.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.